{Мы...с ли.ру}

Объявление

СобирамсО жители Ли.ру XD общаЦЦо надо )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мы...с ли.ру} » Музыка » Пилот


Пилот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

^^

0

2

мммммммммммм  @>:---
классика епт))  эхЪ

0

3

Илья Черт - я тя люблюю

0

4

Из дневника гр. Пилот :

14 Nov 2007, 19:11:42
   

Йоханга, мальчишки и девчонки!
Спасибо вам за душевность на прошедших концертах. Мы вместе с организаторами очень старались сделать мощную андеграундную световую постановку в Питере, и, я надеюсь, нам это удалось, и вам понравилось. Правда, и здесь у нас не обошлось без казусов. Человек, который отвечал за работу дымовых машин, похоже, просто ушел домой(судя по всему, у него были там свои домашние дела поважнее) и не пришел к концерту на работу, а потому обе дым-машины просто простояли весь концерт так ни разу и не включившись. Если б не это расп…во и безответственность, свет был бы ещё в несколько раз прикольнее и масштабнее. И самое обидное, что этот человек из питерской световой бригады, наверняка, так и не будет наказан своим начальством за подобное поведение. Короче, совок и отсутствие уважения у нас всё ещё актуальны :(. Но, ребята, какая всё это чушь по сравнению с тем же Минском, откуда мы только недавно приехали! Если вам кажется, что вы живёте плохо в России – съездите туда для сравнения. Там до ближайшего продуктового магазина пилить три трамвайные остановки, людей на улицах нет (город словно вымер), дети одеты так, словно закупались в секонд хенде 80-х годов, а за одежду красно-белого цвета вас запросто могут забрать на улице в милицию(пацаки, а здесь только в намордниках, и всем радоваться!). В общем, экскурсия в советское детство с отягчающими обстоятельствами. Но зато на концерте в Минске было просто супер: битком народу, полный рок-н-рольный угар, веселуха, и при этом, вежливая охрана.
За последние пару дней посетили спектакль «комик-треста» под названием «спам для фюрера»: смешное и очень сложное по взаимодействию с видео технологиями действо. Великолепные актёры. Свет ставил небезызвестный питерский художник Андрей Мельник с применением лазерных нововведений. Всё в целом - очень новаторски, круто, и по сути как нельзя лучше показывает величие и непобедимость русского народа и бессмысленную глупость фашизма.
Сходили на «АукцЫон». Тут и говорить нечего: весь концерт сидишь, не отрывая взгляда от сцены, и периодически ловишь себя на том, что сидишь с открытым ртом или бесконтрольной улыбкой. Эти парни – лицо нашего города и достояние страны. По другому и не скажешь.
Земляков своих, команду «Зенит», поздравляю с победой. Ура.
П.с. По неведомому мне ресурсу «контакт» в сети на многочисленные вопросы могу сказать одно: меня там нет! В «контакте» энтом самом моя отродясь не была аднака! :). Да и некогда мне.
Будте Джедаями!
Илюха.

0

5

Илюшка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » {Мы...с ли.ру} » Музыка » Пилот